2023年度连云港港口控股集团安全帽采购竞争性谈判结果公示
2023-02-10 16:36:01来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
依据竞争性谈判文件评审实施细则的规定,谈判小组推荐成交候选人排序如下:
合同段 | 推荐成交候选人 | 第一轮报价(元) | 第二轮报价(元) | 备 注 |
2023年度连云港港口控股集团安全帽采购 | 无锡市华圣盾防护装备有限公司 | 69940 | 67250 | 第一成交候选人 |
常州名盾安全防护用品有限公司 | 88770 | 68864 | 第二成交候选人 | |
连云港市安都百货劳保用品有限公司 | 79355 |
75320 | 第三成交候选人 |
五、无效谈判文件及其它说明:
1、 无效谈判文件说明:经后期审查,无锡市卓越防护装备有限公司 的谈判文件中未提供环境管理体系认证、职业健康管理体系认证证书,根据谈判文件中供应商资格要求3.5“资格审查中,如“资格审查中,如不满足资格审查条件的,作为无效报价”的规定,经谈判小组复议,一致决定,无锡市卓越防护装备有限公司的谈判文件做无效处理。
公示时间:2023年2月10日-2023年2月13日;异议联系人:张婧雯(82382521)