2022年度连云港港口控股集团防尘网采购项目评标结果公示
2022-01-05 10:45:47来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
2022年度连云港港口控股集团防尘网采购项目评标结果公示:
依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 | 推荐中标候选人 | 中标总价(元) | 供货比例(%) | 综合得分 | 备 注 |
2022年度连云港港口控股集团防尘网采购项目 | 连云港升达蓬布制造有限公司 | 1751500.00 | 50.00 | 92.82 | 第一中标候选人 |
连云港奥达港机工贸有限公司 | 1050900.00 | 30.00 | 92.27 | 第二中标候选人 | |
山东亨源环保科技有限公司 | 700600.00 | 20.00 | 90.56 | 第三中标候选人 |
无效标及其它说明:
邹平县邦瑞新材料有限公司、章丘市泓盛防水篷布有限公司投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按招标文件要求进行签字或签章,不满足评标办法2.1.1形式评审:“投标函有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位公章”要求,根据评标办法:“3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。经评标委员会一直讨论:邹平县邦瑞新材料有限公司、章丘市泓盛防水篷布有限公司按无效标处理。
公示时间:2022年1月5日-2022年1月7日;异议联系人:石正阳(0518-82388593)