江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司货物水平运输外包评标结果公示

2025-12-23 16:30:39来源:本站原创 字体大小: | |

江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司货物水平运输外包

评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司货物水平运输外包

详细说明:

评标结果:本项目流标,建议依法重新招标。

否决投标情况及其他说明:江苏嘉驰供应链管理有限公司所递交的投标文件中法定代表人身份证明未提供有效的身份证正反面复印件。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.1形式评审标准3、投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的要求。

根据招标文件第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

经评标委员会一致认定,江苏嘉驰供应链管理有限公司的投标文件作无效标处理。剩余两家江苏蓝宝星球科技有限公司、连云港嘉洋国际供应链管理有限公司的投标文件不具有竞争性,本项目作流标处理。

若对评标结果有异议,请在2025-12-23 2025-12-26日内向招标人(江苏连云港港口股份有限公司)书面提出。

异议联系人:   李工    联系电话:0518-82385716

评标地点: 连云港市连云区中山西路255号鑫源大厦11楼评标室

评标完成日期: 202512月22