物流控股公司集装箱活动房施工项目
2025-12-15 16:52:20来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
一、公示时间:2025年12月15日到2025年12月18日,异议联系人:张璐瑾,电话:0518-82388301
二、评标结果:
本项目作流标处理。
三、无效标及其它说明:
连云港天航建筑安装工程有限公司递交投标文件中企业业绩不是港口工程施工项目业绩港口工程施工项目业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准“2020年1月1日(以交/竣工验收时间为准)至今,投标人至少独立承担过一项单项合同金额不低于人民币60万元的港口工程施工项目业绩,且已交/竣工验收合格;(需提供合同复印件及交/竣工证明材料复印件作为业绩证明材料,否则不予认可)”的要求,依据招标文件第三章评标办法“3.评标程序3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,评标委员会一致决定对连云港天航建筑安装工程有限公司的投标文件作无效标处理。
评委一致认定剩余2家投标单位连云港港口建筑安装工程有限公司和连云港建港实业有限公司的投标文件不具备竞争性情形,本项目作流标处理。
最新公告
中标公告
您的位置: