混矿通信控制系统F5G设备采购项目
2025-12-05 12:18:17来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
混矿通信控制系统F5G设备采购项目评标结果公示
公示时间 2025年12月5日---2025年12月8日;
异议联系人:王珉玥(051882382861)
一、评标结果:
依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 | 推荐中标候选人 | 投标价(元) | 备 注 |
混矿通信控制系统F5G设备采购项目 | 江苏财佳智能科技有限公司 | 1371700 | 第一中标候选人 |
二、无效标及其它说明:
1、江苏拓和电子科技有限公司递交的投标文件中仅提供一个合同金额为肆拾贰万柒仟捌佰玖拾肆元整,不满足招标文件第三章 评标办法 “2.1.2 资格评审 投标人具有 2021年 1 月 1 日至今承担过合同总金额 90 万及以上含有数据通信设备采购销售业绩(提供合同复印件,以合同签订时间为准)。”根据“一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致认定对江苏拓和电子科技有限公司递交的投标文件作无效标处理。
连云港鑫日升网络科技有限公司递交的投标文件中提供一个合同未签订日期,不满足招标文件第三章 评标办法 “2.1.2 资格评审 投标人具有 2021年 1 月 1 日至今承担过合同总金额 90 万及以上含有数据通信设备采购销售业绩(提供合同复印件,以合同签订时间为准)。”根据“一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致认定对连云港鑫日升网络科技有限公司递交的投标文件作无效标处理。剩余一家江苏财佳智能科技有限公司评标委员会一致认定具备竞争性,继续评审。
最新公告
中标公告
您的位置: