连云港港徐圩港区电力设施运维服务项目评标结果公示
2025-12-02 11:19:23来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
连云港港徐圩港区电力设施运维服务项目评标结果公示
(公示时间:2025年12月2日-2025年12月5日,异议联系人,邱鹏贺,联系电话:0518-82382863)
1、评标结果:
本项目流标。
2、无效标及其它说明:
连云港港口集团供电工程有限公司递交的投标文件中项目名称未按照招标文件项目名称填写,不符合第三章评标办法“2.1.1形式评审3、投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写字迹清晰可辨”,根据招标文件第三章评标办法“3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。经评标委员会一致认定对于连云港港口集团供电工程有限公司递交的投标文件做无效标处理。
江苏杭玥电气工程有限公司递交的投标文件中承诺函项目名称未按照招标文件项目名称填写,不符合第三章评标办法“2.1.1形式评审3、投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写字迹清晰可辨”,根据招标文件第三章评标办法“3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。经评标委员会一致认定对于江苏杭玥电气工程有限公司递交的投标文件做无效标处理。
经评标委员会一致认定剩余一家未发现具备竞争性,本项目建议重新招标。
最新公告
中标公告
您的位置: