连云港新海湾码头有限公司1台18吨级纯电高压洒水车采购
2025-11-18 08:29:48来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
连云港新海湾码头有限公司1台18吨级纯电高压洒水车采购评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:连云港新海湾码头有限公司1台18吨级纯电高压洒水车采购
评标结果:
合同段 | 推荐中标候选人 | 投标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
连云港新海湾码头有限公司1台18吨级纯电高压洒水车采购项目 | 连云港江南汽车销售服务有限公司 | 820000.00 | 95.72 | 第一中标候选人 |
连云港双新汽车销售服务有限公司 | 789000.00 | 94.56 | 第二中标候选人 | |
连云港康源物流有限公司 | 810000.00 | 94.50 | 第三中标候选人 |
否决投标情况及其他说明:
连云港时来顺汽车销售服务有限公司的投标文件中投标保证金未从其基本账户转出。根据招标文件投标人必须以企业法人的名义提交投标保证金,投标保证金必须从企业的法人基本存款账户转出,超过招标文件规定和要求递交投标保证金的按照招标文件有关规定作重大偏差处理。不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审6、投标人按照招标文件的要求提供投标保证金。
根据招标文件第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。
经评标委员会一致认定,连云港时来顺汽车销售服务有限公司的投标文件作无效标处理。
若对评标结果有异议,请在2025-11-18日 到2025-11-21日内向招标人(连云港新海湾码头有限公司)书面提出。
异议联系人:蔡工 联系电话:0518-82385716
评标地点: 连云港市连云区中山西路255号鑫源大厦11楼评标室
评标完成日期: 2025年11月17日
最新公告
中标公告
您的位置: