连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程道路堆场施工标段采购(热镀锌钢管)
2025-11-06 14:38:06来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
公示时间:2025年11月06日-2025年11月10日,异议联系人:王惠民,联系电话:0518-82388301
一、评标结果:
据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
项目名称:连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程道路堆场施工标段采购(热镀锌钢管) | 连云港君吉机械配件销售有限公司 | 882850.00 | 90.79 | 第一中标候选人 |
连云港志远机电设备有限公司 | 886580.00 | 84.51 | 第二中标候选人 |
二、无效标及其它说明:
1、连云港起越建材有限公司递交的投标文件投标函报价超出控制价上限,不符合“2.1.3响应性评审标准投标报价符合第二章“投标人须知”第3.2.4款规定”,根据“第三章评标办法3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”经评标委员会一致认定,对连云港起越建材有限公司递交的投标文件作无效标处理。
最新公告
中标公告
您的位置: