连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程航道工程施工项目LSXHXH-HDSG2标段水泥采购
2025-11-03 10:58:39来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
公示时间:2025年11月03日-2025年11月06日,异议联系人:王惠民,联系电话:0518-82388301
一、评标结果:
据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
项目名称:连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程航道工程施工项目LSXHXH-HDSG2标段水泥采购 | 连云港嘉锐建筑工程有限公司 | 3906543.77 | 95.58 | 第一中标候选人 |
连云港垦创贸易有限公司 | 3581078.80 | 93.80 | 第二中标候选人 | |
盐城市卓强商贸有限公司 | 4173334.14 | 87.81 | 第三中标候选人 |
二、无效标及其它说明:
1、响水盐淮建材贸易有限公司递交的投标文件未提供生产商的代理销售授权书,不符合“第一章 招标公告3.1资质条件:3.1.2 投标人应为招标货物的生产商或代理商,若为代理商须提供生产商的代理销售授权书。”,根据“第三章 评标办法(综合评估法)3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”经评标委员会一致决定,对响水盐淮建材贸易有限公司递交的投标文件作无效标处理。
最新公告
中标公告
您的位置: