江苏连云港港口股份有限公司2台40吨抓斗采购项目
2025-10-31 10:52:30来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
公示期:2025年10月31日-2025年11月3日;异议联系人:袁秀丽(13056097766)
四、评标结果:
合同段 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
项目名称:江苏连云港港口股份有限公司2台40吨抓斗采购项目 | 上海格鲁博机械有限公司 | 530000.00 | 94.85 | 第一中标候选人 |
无锡市新华起重工具有限公司 | 540000.00 | 94.75 | 第二中标候选人 | |
烟台昕港机械有限公司 | 510000.00 | 94.71 | 第三中标候选人 |
五、无效标及其它说明:安徽港兴重工科技有限公司递交的投标文件中,没有提供公司营业执照,不符合招标文件“第一章招标公告3.1 资质条件(1)投标人应为合法注册的独立法人,持有工商行政管理部门核发的有效的营业执照。”根据“第三章评标办法一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”经评标委员会成员一致决定,对安徽港兴重工科技有限公司递交的投标文件做无效标处理。
最新公告
中标公告
您的位置: