2025 年度连云港新云台码头有限公司、 江苏筑港建设集团有限公司、连云港港口工程设计研究院有限公司、江苏连云港港物流控股有限公司新能源车评标结果公示
2025-06-27 15:19:09来源:本站原创 字体大小:小 | 中 | 大
2025 年度连云港新云台码头有限公司、 江苏筑港建设集团有限公司、连云港港口工程设计研究院有限公司、江苏连云港港物流控股有限公司新能源车采购评标结果公示
公示时间 2025年6月27日---2025年6月30日;
异议联系人:王珉玥(051882382861)
一、评标结果:
依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 | 推荐中标候选人 | 投标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
2025 年度连云港新云台码头有限公司、 江苏筑港建设集团有限公司、连云港港口工程设计研究院有限公司、江苏连云港港物流控股有限公司新能源车采购 | 连云港东峰汽车销售服务有限公司 | 899500.00 | 98.33 | 第一中标候选人 |
连云港沐维雅汽车销售服务有限公司 | 900700.00 | 93.15 | 第二中标候选人 | |
连云港润迪汽车销售服务有限公司 | 904800.00 | 92.15 | 第三中标候选人 |
二、无效标及其它说明: 连云港旭泉汽车销售服务有限公司递交的投标文件中未提供委托代理人身份证复印件,不满足招标文件“第三章 评标办法 2.1.1 形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式 ”的要求”,依据招标文件 3.1 初步评审 3.1.1 评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。评标委员会一致认定对连云港旭泉汽车销售服务有限公司递交的投标文件作无效标处理。